Allsubmitter - лидер регистрации сайтов в каталогах | СЕО и продвижение сайтов

И снова здравствуйте! Недавно я говорил об автоматической и полуавтоматической регистрации сайта в каталогах (директориях). В частности, речь шла о проекте 1ps.ru, который позволяет быстро и легко прогнать Ваш сайт по сотням директорий за считанные минуты. А сегодня я хотел бы познакомить Вас со специальной программой, регистрирующей сайты в каталогах. Итак, прошу любить и жаловать – программа-регистратор Allsubmitter.

Что предлагает Allsubmitter?

  1. полуавтоматическая и автоматическая регистрация в сотнях и тысячах каталогов, причём как в русскоязычных, так и в англоязычных
  2. отбор каталогов по тематике, PR, ТИЦ
  3. возможность практически безграничного расширения баз каталогов за счёт дополнительно скачанных архивов из Интернета

Скачав программу Allsubmitter, Вы:

  • создаёте в ней новый проект, где указываете основные характеристики сайта (адрес, описания – краткое и обычное, ключевые слова – в общем, всё, как обычно)
  • затем указываете дополнительные категории (например, варианты названий или описаний)
  • добавляете контактную информацию (Ваше имя и фамилию, адрес почты) и сохраняете информацию
  • открываете любую базу каталогов и начинаете регистрировать сайт, кликая по кнопке «Заполнить» – Alsubmitter заполняет поля регистрационной формы за Вас! А если Вам мало директорий, вы всегда можете скачать новую базу каталогов для Allsubmitter, благо что они выкладываются в Интернете на каждом шагу, особенно на СЕО-форумах

После этого спокойно ждёте модерации Ваших заявок и обрабатываете письма, присылаемые каталогами!

У программы один минус – она не бесплатна, и стоит немало. Сейчас средняя цена – $ 145. Однако есть возможность скачать демо-версию. Также на некоторых сайтах можно скачать ранние версии Allsubmitter бесплатно – конечно, они гораздо менее функциональны, но и ими пренебрегать не стоит.

Надеюсь, эта программа поможет Вам ускорить продвижение Вашего сайта!

Успехов Вам!!!

Ваш отзыв


ec952875