1ps.ru - самый популярный сервис регистрации сайта в каталогах | СЕО и продвижение сайтов

И снова здравствуйте! В прошлый раз я рассказал о таком способе раскрутки сайта, как регистрация в каталогах (директориях). Как я уже тогда честно признался, этот метод немного устарел и уступил место другим, более эффектиным видам продвижения, но он всё же вносит свою лепту в нелёгкое дело раскрутки, а значит, не стоит сбрасывать его со счетов.

Так вот, тогда я писал о самостоятельной регистрации сайта в каталогах. А сегодня я хочу познакомить Вас с довольно интересным сервисом, который помогает облегчить и ускорить этот процесс – 1ps.ru. Это один из старейших сервисов пргона проектов по каталогам, и, конечно же, один из самых популярных. За 10 лет своей работы он заслужил блестящую репутацию благодаря отзывам своих многочисленных клиентов.  Давайте рассмотрим его поближе.

Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Итак, сервис 1ps.ru предлагает услуги по регистрации Вашего творения в обширной базе директорий. Зарегистрировавшись на сайте, Вы можете выбрать один из 4 тарифных планов, предусмотренных системой:

Профи (100 руб/год)

  • доступ к 6039 каталогам
  • html-отчёт о регистрации
  • экспресс-мониторинг сайта
Элита (600 руб/год)
  • доступ к 8090 каталогам
  • услуги специалиста 1ps.ru (подбор рубрики, пересылка данных в каталоги)
  • html-отчёт о регистрации
  • экспресс-мониторинг сайта

Оптима (1560 руб/год)
  • доступ к 13404 каталогам
  • услуги специалиста 1ps.ru (составление анкеты сайта, составление альтернативных названийт и описаний для него, (которые буду отправлены в каталоги), размещение страницы с обратными ссылками «серых» каталогов, подбор рубрик, пересылка данных в каталоги)
  • html-отчёт о регистрации
  • экспресс-мониторинг сайта
VIP  (2 400 руб/год)
  • доступ к 13404 каталогам
  • услуги специалиста 1ps.ru (составление анкеты сайта, составление альтернативных названий и описаний для него (они будут отправлены в каталоги), предоставление рекомендаций по сайту, размещение на Вашем сайте страницы с обратными ссылками «серых» каталогов, подбор тематических рубрик, обработка ответных писем каталогов, пересылка данных в каталоги)
  • html-отчёт о регистрации
  • экспресс-мониторинг сайта

Кроме того, при заказе услуг на определённую сумму в последних 3 тарифах клиентам предоставляются купоны на рекламу в системах Google Adwords, скидки на покупку уникальных текстов в магазине контента Copylancer, скидка на программу Semonitor и некоторые другие бонусы.

Также у начинающих и недоверчивых пользваотелей есть прекрасная возможность заказать бесплатный тариф «ДЕМО«, который предоставляет пробный доступ к 50 первым каталогам. Также при любом тарифном плане возможна бесплатная регистрация в каталогах в ночное время (с 2 до 6 часов).

Как же проходит регистрация в каталогах?

Зарегистрировавшиь на проекте, Вы составляете анкету своего сайта, включая в неё альтернативные описания (они должны быть разными, потому что разные каталоги требуют описания различного объёма, ключевые слова, названия и другую информацию (или за Вас это делает специалист, в зависимости от тарифа).
Затем (если Вы заказали Демо или Профи) Вы получаете доступ к базе каталогов, из которой при помощи формы поиска выбираете наиболее походящие Вам каталоги, ориентируясь по тематике, показателям ТИЦ и PR, после чего отмечаете выбранные ресурсы и даёте команду «начать пересылку в каталоги«.
После этого Вы отправляете данные о Вашем детище в директории, просто щёлкая каждый раз по кнопке «Отправить» напротив названия каталога. Регистрация в десятках и даже сотнях каталогах занимает всего несколько минут. Через какое-то время Вы проверяете свой почтовый ящик, указанный при составлении анкеты сайта, где находите письма от администрации каталогов о принятии ресурсов для размещения или о каких-то дополнительных действиях для прохождения регистрации.
При более дорогих тарифных планах за Вас всё это делает специалист.

Также 1ps.ru  оказывает услуги по:

  1. разработке и размещению контекстной рекламы в системах Яндекс.Директ и Бегун
  2. написанию уникальных текстов для Вашего сайта
  3. разработке рекламных баннеров

Как видите, сервис 1ps.ru предлагает необычайно широкий набор услуг по продвижению Вашего сайта. Надо сказать, что даже при самых скромных тарифных планах Вы можете добиться достойного результата. Конечно, регистрация сайта в каталогах может уже не приносить тех результатов, что она давала, скажем, пару лет назад, однако такой способ продвижения сайта обязательно увеличит ссылочную массу Вашего ресурса и улучшит его позиции.

Успехов Вам!

Один отзыв на «1ps.ru – самый популярный сервис регистрации сайта в каталогах»


ec952875

  1. MonikaKet пишет:

    Здравствуйте. Пожалуйста не удаляйте это сообщение. Алене нужна операция. Сайт – helpalena.ru (helpalena.ru ). Кто может, помогите.

Ваш отзыв