Продвижение ссылками с Sape.ru | СЕО и продвижение сайтов

Здравствуйте! Очень рад снова видеть Вас на своём блоге!

Недавно я говорил о продвижении сайта путём покупки ссылок на раскрученных, трастовых ресурсах. Я писал о том, что приобретение ссылок происходит через специальные биржи ссылок, которы повзоляют составить текст Вашей ссылки, выбрать по разхличным параметрам подходящий ресурс, оплатить и  проконтролировать размещение ссылок. Конечно, этот способ продвижения постепенно устаревает, но его ещё нельзя сбрасывать со счетов, тем более что они действительно приносит ощутимые результаты.

Сегодня я расскажу Вам о ведущей бирже ссылок Рунета - Sape.ru (её ещё любовно называют Сапой).

Итак, в чём её особенности:

  1. Сапа позволяет размещатьссылки на самых отборных и авторитетных ресурсах. Когда Вы зарегистрируетесь в качестве Оптимизатора и пополните свой баланс, у Вас появится возможность выбрать подходящие Вам проекты исходя из тематики, показателей ТИЦ Яндекса и Google PR и других показателей.
  2. Все сайты, которые вебмастера добавляют в систему, проходят скрупулёзныйотбор, так что можете быть уверены в надёжности площадки, на которой будет размещён Ваш бэклинк (т.е. обратная ссылка).
  3. Оплата за размещение одной ссылки на месяц колеблется от одного цента до десятков долларов, в зависимости от характеристик ресурса.
  4. Расчёты производятся через систему Webmoney, через Roboxchange, QIWI-кошелёк, терминал QIWI и через кредитную карту.

Как видите, продвижение с помощью Sape.ru происходит очень просто и вполне подходит новичку. Главное – помнить, что размещать ссылки стоит только на тематических раскрученных ресурсах с хорошими показателями ТИЦ и PR, и чем меньше там посторонних ссылок – тем лучше. И ещё: не размещайте сразу огромное количество  ссылок на множестве площадок – это высглядит неестественно с точки зрения поисковиков, и можно получить бан. А он о Вам надо?

В общем, успешного Вам продвижения!

Ваш отзыв


ec952875